






7 582 ₴
🪨 Современная и необыкновенно функциональная мойка PLATINUM гранитная 8650 DIAMOND 860x500мм станет идеальным дополнением вашей кухни. Она не только заполнит пространство, но и будет сохранять безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает длительное использование без потери первоначального вида. Вы можете быть уверены в ее надежности и долговечности.
🔒 Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнений, поэтому ваша мойка всегда будет выглядеть как новая. Матовая поверхность придает элегантности и современному стилю вашей кухни.
🛠️ Дополнительно, по вашему желанию, возможно бесплатное изготовление отверстия под смеситель, что добавляет удобства в установке и использовании мойки.
Характеристики товара:
• Цвет: Графит
• Вес, кг: 15.4
• Материал: Гранит
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки: Врезная
• Габариты чаши, см: 45х55х19
• Габариты/Диаметр мойки, см: 86х50х19
• Количество грузовых мест: 1
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Графит |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 190 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 860 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 8650 DIAMOND |
| Типоразмер | 50x86 |