




4 511 ₴
✨ Мойка для кухни PLATINUM гранитная 5149 FIESTA 485x505мм прямоугольная врезная без сифона белая PLS-A26572 - современное решение для вашей кухни!
🛠️ Поверхность этой мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает долговечность и надежность использования.
💎 Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнений, сохраняя безупречный внешний вид на долгие годы.
🔧 Дополнительно возможно сделать отверстие под смеситель совершенно бесплатно, что добавляет еще больше функциональности.
⚠️ Внимание! Сифон в комплект не входит и докупается отдельно!
Характеристики товара:
• Цвет: Белая
• Вес, кг: 11,8
• Материал: Гранит
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки : Врезная
• Вес в упаковке, кг: 13,1
• Высота в упаковке (см): 24
• Количество единиц, шт: 1
• Ширина в упаковке (см): 57<
• Глубина в упаковке (см): 57
• Габариты чаши, см: 42*36*19,5
• Количество грузовых мест: 1
• Габариты/Диаметр мойки, см: 48,5 *50,5*19,5
• Количество единиц для пересчета: 1
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 195 мм |
| Длина мойки | 505 мм |
| Ширина мойки | 485 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | 5149 FIESTA |
| Типоразмер | 51x49 |