




3 799 ₴
🍽️ Современная и необыкновенно функциональная мойка PLATINUM гранитная 7648W TWIN 758x480мм станет идеальным дополнением вашей кухни, обеспечивая безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🛡️ Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что гарантирует ее долговечность и надежность.
💎 Высокое качество материалов обеспечивает защиту от коррозии и потускнений, сохраняя привлекательный вид на долгие годы.
⚠️ Внимание! Сифон в комплект не входит и докупается отдельно!
Характеристики товара:
• Цвет: Черный
• Вес, кг: 17
• Материал: Гранит
• Поверхность: Глянцевая
• Количество чаш: 2 основные
• Тип установки: Врезное
• Вес в упаковке, кг: 19,3
• Высота в упаковке (см): 24
• Количество единиц, шт: 1
• Ширина в упаковке (см): 84
• Глубина в упаковке (см): 55
• Габариты чаши, см: 33*41*17.5
• Количество грузовых мест: 1
• Габариты/Диаметр мойки, см: 75.8*48*17.5
>• Количество единиц для пересчета: 1
📌 Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 175 мм |
| Длина мойки | 480 мм |
| Ширина мойки | 758 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | 7648W TWIN |
| Типоразмер | 48x76 |