






3 799 ₴
🖤 Современная и чрезвычайно функциональная мойка для кухни PLATINUM гранитная 4150 SOKIL 410x500мм прямоугольная врезная с сифоном черная PLS-A38329 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику. -->
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает легкость в уходе и длительный срок службы.
🛡 Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнения, а также долговечность и надежность изделия.
💧 Дополнительно возможно сделать отверстие под смеситель (бесплатно), что добавляет удобства в установке и использовании.
🎨 Цвет мойки – антрацит, придающий элегантности вашей кухне.
Характеристики товара:
• Цвет: Антрацит
• Материал: Гранит
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки: Врезная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 410х500х220
• Габариты чаши, мм: 340х400х220
• Вес, кг: 7,6
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 410 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная узкая |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | 4150 SOKIL |
| Типоразмер | 50x41 узкая |