







4 784 ₴
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 435 мм |
| Материал | Дюропласт |
| Наличие микролифта | Да |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый съем | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Кратность | 1 |
| Расстояние между креплениями | 170 мм |
| Серия | CARLO LAVA MATT |