





5 477 ₴
🖤 Современная и необыкновенно функциональная мойка для кухни REA гранитная WEST 485x440мм прямоугольная врезная с черным сифоном ZLE-00120 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
💪 Поверхность этой мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает долговечность и надежность изделия.
🔒 Высокое качество материалов, таких как гранит (80%) и синтетическая смола (20%), обеспечивает защиту от коррозии и потускнений, а также гарантирует длительный срок службы.
🛠️ Мойка имеет врезной монтаж, позволяющий легко интегрировать ее в любую кухонную поверхность, добавляя элегантности и функциональности вашей кухне.
Характеристики товара:
• Цвет: Черный (BLACK)
• Материал: гранит (гранит 80%, синтетическая смола 20%)
• Поверхность: Матовая
• Габариты мойки, мм: 485 х 440 х 170
• Количество чаш: 1 основная
• Диаметр слива, мм: 90
• Вид монтажа: Врезной
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 170 мм |
| Длина мойки | 440 мм |
| Ширина мойки | 485 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | WEST |
| Типоразмер | 44x49 |