




127 ₴
📏 ГАБАРИТЫ И УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
С габаритами 40/45 мм и посадочным местом для шланга диаметром 23 мм, держатель имеет расстояние между крепежными отверстиями 20 мм.
🔩 НАДЕЖНЫЕ ДЮБЕЛИ В КОМПЛЕКТЕ
Комплект качественных креплений выдерживает нагрузку до 20 кг, обеспечивая прочность и долговечность.
💪 ДОЛГОВИЧНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ
Благодаря ABS пластику и толстому слою хромированного покрытия, держатель имеет безупречный вид и гарантирует длительное использование.
🌟 СТИЛЬНЫЙ КУБИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН
Минималистичный дизайн держателя гармонично дополняет интерьер ванной комнаты, подчеркивая ее стиль и сохраняя эстетику.
🔒 ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦА
Благодаря высококачественным материалам и прочной конструкции мы уверены в нашем продукте и предоставляем гарантию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drop |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал душевой штанги | Пластик |
| Комплектация | |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 601557961945 |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 8 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Кратность | 1 |
| Серия | HOLDER |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Хром |
| Ширина в упаковке | 13 см |