






3 564 ₴
🍽️ Современная и необыкновенно функциональная мойка PLATINUM гранитная 6550 INTENSO 650x500мм станет идеальным дополнением вашей кухни, обеспечивая безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что гарантирует ее длительный срок службы и сохранение первоначального вида.
💪 Высокое качество материалов обеспечивает защиту от коррозии и потускнения, а также долговечность и надежность изделия.
🚰 Дополнительно возможно бесплатное изготовление отверстия под смеситель, что добавляет удобства в использовании.
📏 Габариты мойки 650x500мм позволяют эффективно использовать пространство кухни, а матовая поверхность придает стильный вид.
Характеристики товара:
• Цвет: Моко
• Материал: Гранит
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 1 основная
>• Тип установки: Врезная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 650х500х205
• Габариты чаши, мм: 345х430х205
• Вес, кг: 11.2
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 205 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 650 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 6550 INTENSO |
| Типоразмер | 50x65 |