






7 582 ₴
🍽️ Современная и необыкновенно функциональная мойка PLATINUM гранитная 8650 DIAMOND 860x500мм прямоугольная врезная с бежевым сифоном станет идеальным дополнением вашей кухни. Она не только заполнит пространство, но и сохранит безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🔒 Поверхность этой мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает ее долговечность и надежность. Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнений.
🛠️ Дополнительно, вы можете сделать отверстие под смеситель бесплатно, что добавляет еще больше удобства в использовании.
🌟 Благодаря матовой поверхности, мойка выглядит стильно и современно. Ее бежевый цвет идеально впишется в любой интерьер, придавая ему элегантность и шарм.
Характеристики товара:
• Цвет: Песок
• Материал: Гранит
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 1 основная
>• Тип установки: Врезная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 500х860х190
• Габариты чаши, мм: 550х450х190
• Вес, кг: 15.4
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 190 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 860 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 8650 DIAMOND |
| Типоразмер | 50x86 |