


36 112 ₴
🛠️ Мойка для кухни HANSGROHE гранитная S51 S514-F450 1050x510мм прямоугольная врезная без сифона серая 43314380 – это современное решение для вашей кухни, которое сочетает в себе эстетику и функциональность. -->
💎 Стойка к царапинам и воздействию моющих средств поверхность обеспечивает длительный срок использования, сохраняя безупречный вид.
🔧 Высокое качество материалов, таких как SilicaTec, гарантирует защиту от коррозии и потускнения, придавая долговечность и надежность изделия.
📏 Идеально подходит для установки в столешнице от 20 мм, с готовым отверстием для сверления и алмазным сверлом в комплекте.
📌Внимание! Сифон в комплект не входит и докупается отдельно!
Характеристики товара:
• Цвет: Бетон серый (Concretegrey)
• Материал: SilicaTec
• Количество чаш: 1 основная
• С дренажом
• Ориентация: чаша справа
• Тип установки : верхнее крепление
• Габариты мойки, мм: 1050 х 510 х 205
• Габариты чаши, мм: 450 х 400 х 190
• Размеры выреза, мм: 1030 x 490
• Размер шкафа: 60 см
• Положение перелива: справа от чаши
• Готовое отверстие для сверления
• Алмазное сверло входит в комплект поставки
• Для установки в столешницу от 20 мм
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Слева |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 205 мм |
| Длина мойки | 510 мм |
| Ширина мойки | 1050 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | S51 S514-F450 |
| Типоразмер | 51x105 |