





15 304 ₴
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Отверстие под перелив | Да |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота раковины | 820 мм |
| Глубина раковины | 330 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Материал | Керамика |
| Назначение | Умывальник напольный |
| Наличие крыла | Нет |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Серия | KAMILA |
| Типоразмер | 33x33 |
| Форма | Квадратная |
| Цвет товара | Белый |
| Ширина раковины | 330 мм |