



12 958 ₴
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота раковины | 880 мм |
| Глубина раковины | 485 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Материал | Керамика |
| Назначение | Умывальник напольный |
| Наличие крыла | Нет |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Серия | MILENA |
| Типоразмер | 49x55 |
| Форма | Ассиметричная |
| Цвет товара | Белый |
| Ширина раковины | 550 мм |