







6 493 ₴
🔹 Представляем вам мойку для кухни PLATINUM гранитную 7850 HARMONY 780x500мм! Эта современная и очень функциональная мойка идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
💪 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает ее длительный срок службы без потери первоначального вида. Высокое качество материалов защищает от коррозии и потускнений.
🌟 Гранитный материал, из которого изготовлена мойка, состоит из 80% кварца и 20% акриловой смолы. Это делает мойку очень прочной и долговечной.
🛠️ Мойка имеет две основные чаши, что обеспечивает удобство в использовании и позволяет одновременно выполнять несколько задач на кухне. Врезной тип установки позволяет легко интегрировать мойку в любую кухонную столешницу.
Характеристики товара:
• Цвет: Темная скала
• Материал: Гранит
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 2 основные<
• Тип установки: Врезная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 780х500х200
• Габариты чаши, мм: 360х420х200 /330х360х190
• Вес, кг: 16.0
• Вес упаков 18.3
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | 7850 HARMONY |
| Типоразмер | 50x78 |