






4 822 ₴
🪨 Откройте для себя современную и очень функциональную мойку для кухни PLATINUM гранитную 7850 VERONA 780x500мм! Эта врезная прямоугольная мойка в коричневом цвете идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает ее долговечность и надежность. Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнений.
🛠️ Дополнительно вы можете бесплатно сделать отверстие под смеситель, что добавляет еще больше удобства и функциональности к вашей кухне.
📏 Габариты мойки составляют 780х500 мм, что обеспечивает достаточно места для мытья посуды и приготовления пищи. Матовая поверхность придает элегантность и стильный вид вашей кухне.
📦 Вес мойки составляет 12 кг, что делает ее легким для монтажа, но одновременно прочным и устойчивым к ежедневному использованию.
• Цвет: Гренадин
• Материал: Гранит
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 1 основная
>• Тип установки: Врезная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 780х500х180
• Габариты чаши, мм: 335х415х180
• Вес, кг: 12.0
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 180 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 7850 VERONA |
| Типоразмер | 50x78 |