

1 731 ₴
📌Внимание! Смеситель и пьедестал в комплект не входят и докупаются отдельно!
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primera |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Полукруглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки на мебель | Нет |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Пьедестал или Полупьедестал | Нет |
| Серия | ANTIQUE |
| Типоразмер | 52x63 |