
7 078 ₴
🚿 Поддон для душевой кабины PRIMERA FRAME 80x120x13.5см акриловый прямоугольный с сифоном – идеальное решение для вашей ванной комнаты! Его современный дизайн и функциональность обеспечивают идеальный внешний вид и эстетику интерьера.
💎 Высокое качество материалов гарантирует долговечность и надежность изделия. Акриловый поддон от PRIMERA обеспечит вам комфорт и удобство при использовании.
📏 Прямоугольная форма и универсальное расположение в помещении позволяют легко интегрировать этот поддон в любой дизайн ванной комнаты. Его гладкая поверхность придает элегантность и простоту в уходе.
🔧 Поддон поставляется с панелью, ножками и сифоном, что обеспечивает легкость установки и максимальную функциональность. Производитель PRIMERA гарантирует высокое качество продукции, что подтверждается 5-летней гарантией.
Характеристики товара:
• Бренд: PRIMERA
• Коллекция: Frame
• Цвет изделия: белый
• Страна-производитель: Италия
• Материал изделия: акрил
• Поверхность изделия: гладкая
• Высота изделия, см: 13.5
• Ширина изделия, см: 80
• Длина изделия, см: 120
• Комплектация изделия: с ножками, с сифоном
• Тип установки изделия: с панелью
• Вес изделия в упаковке, кг: 20.55
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primera |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Поддон душевой |
| Серия | FRAME |
| Типоразмер | 120x80 |