






6 489 ₴
🍽️ Современная и необыкновенно функциональная мойка PLATINUM гранитная 7950 Equatoria идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает ее длительный срок службы и сохранение первоначального вида.
🛡️ Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнения, а также долговечность и надежность изделия, делая его идеальным выбором для вашей кухни.
🎨 Цвет: Микс, придающий уникальности и стилю вашей кухне, сочетая эстетику с функциональностью.
🚰 Мойка имеет две основные чаши, что обеспечивает максимальное удобство при использовании и позволяет эффективно распределять пространство для мытья посуды.
Характеристики товара:
• Цвет: Микс
• Материал: Гранит
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Поверхность: Глянцевая
• Количество чаш: 2 основные
>• Тип установки: Врезная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 785х498х200
• Габариты чаш, мм: 420х335х200/420х335х200
• Вес нетто, кг: 16.0
• Вес брутто.
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 498 мм |
| Ширина мойки | 785 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | 7950 Equatoria |
| Типоразмер | 50x79 |