





5 172 ₴
🍽️ Современная и очень функциональная мойка PLATINUM ARIA станет идеальным дополнением вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🛡️ Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает ее долговечность и надежность.
🔧 Высокое качество материалов защищает мойку от коррозии и потускнений, обеспечивая длительный срок службы.
🛠️ Дополнительно возможно сделать отверстие под смеситель бесплатно, что добавляет удобства в использовании.
Характеристики товара:
• Цвет: Титан
• Материал: Гранит
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 1 основная
>• Тип установки: Врезная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 575х495х190
• Габариты чаши, мм: 430х330х190
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 190 мм |
| Длина мойки | 575 мм |
| Ширина мойки | 495 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная узкая |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 5851 ARIA |
| Типоразмер | 58x50 узкая |