





6 571 ₴
🍽️ Современная и чрезвычайно функциональная мойка для кухни PLATINUM гранитная 7950 Selena 785x495мм прямоугольная врезная без сифона коричневая PLS-A39656 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику. -->
🔧 Поверхность этой мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает долговечность и надежность изделия. Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнений.
💧 Мойка изготовлена из гранита с пропорцией смеси 80% кварца и 20% акриловой смолы, что придает ей прочность и эстетический вид. Матовая поверхность придает мойке стильный вид.
🔨 Дополнительно возможно сделать отверстие под смеситель бесплатно, что добавляет удобства в использовании. Обратите внимание, что сифон в комплект не входит и докупается отдельно.
📏 Основные параметры мойки: габариты 785х495х200 мм, габариты чаши 377х430х200 мм. Вес нетто составляет 11.6 кг, вес брутто - 13.7 кг.
Характеристики товара:
• Цвет: Гренадин
• Материал: Гранит
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 1 основная
>• Тип установки: Врезная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 785х495х200
• Габариты чаши, мм: 377х430х200
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 495 мм |
| Ширина мойки | 785 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 7950 Selena |
| Типоразмер | 50x79 |