

2 370 ₴
🛁 Функциональная и современная раковина DEVIT SMALL станет идеальным дополнением вашей ванной комнаты, сохраняя её безупречный внешний вид и эстетику. Высококачественные материалы обеспечивают долговечность и надёжность изделия.
🔧 Раковина имеет подвесной монтаж, что позволяет максимально эффективно использовать пространство. Она оснащена отверстием под смеситель, что добавляет удобства в использовании.
🌊 Благодаря наличию перелива вы можете быть уверены в безопасности при эксплуатации, а глянцевая белая поверхность с влаго- и грязеотталкивающим покрытием Extra Clean облегчает уход за раковиной.
🏷️ Раковина изготовлена из высококачественной керамики, что гарантирует её прочность и устойчивость к повреждениям. Её прямоугольная форма и компактные размеры (450x355x165 мм) делают её идеальным выбором для любого интерьера.
Характеристики товара:
• Бренд: DEVIT
• Серия: SMALL
• Назначение: Раковина
• Материал: Керамика
• Цвет: Белый
• Форма: Прямоугольная
• Поверхность: Глянцевая
• Влаго- и грязеотталкивающее покрытие керамики Extra Clean
• Комплектация: Раковина, крепления
• Способ монтажа: Подвесной
• Монтаж: Подвесной
• С отверстием под смеситель
• С переливом
• Количество чаш: Одна
• Типоразмер: 36x45
• Высота раковины: 165 мм
• Глубина раковины: 355 мм
• Ширина раковины: 450 мм
• Гарантия: 12 месяцев
• Страна производитель: Италия
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devit |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки на мебель | Нет |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Пьедестал или Полупьедестал | Нет |
| Серия | SMALL |
| Типоразмер | 36x45 |