
3 733 ₴
🍽️ Современная и необычайно функциональная мойка для кухни PLATINUM гранитная 4050 KORRADO 400x500мм прямоугольная врезная без сифона коричневая PLS-A25138 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику. -->
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что гарантирует ее долговечность и надежность. Высокое качество материалов обеспечивает защиту от коррозии и потускнений.
🛠️ Дополнительно возможно сделать отверстие под смеситель бесплатно, что добавляет удобства при установке и использовании.
💎 Мойка изготовлена из гранита с пропорцией смеси 80% кварца и 20% акриловой смолы, что придает ей прочность и стойкость к повреждениям.
Характеристики товара:
• Цвет: Моко
• Материал: Гранит
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 1 основная
>• Тип установки: Врезная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 400х500х200
• Габариты чаши, мм: 340х365х200
• Вес, кг: 8.2
• Вес в упаковке, кг: 10.0
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 400 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная узкая |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | 4050 KORRADO |
| Типоразмер | 50x40 узкая |