





4 363 ₴
🪨 Современная и очень функциональная мойка PLATINUM гранитная 4150 SOKIL станет идеальным дополнением вашей кухни. Эта мойка не только заполнит пространство, но сохранит безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, обеспечивая длительный срок службы без потери качества. Забудьте о коррозии и потускнении благодаря высококачественным материалам.
🛠️ Высокое качество материалов гарантирует долговечность и надежность изделия. Кроме того, вы можете дополнительно сделать отверстие под смеситель совершенно бесплатно.
📏 Габариты мойки (410x500 мм) идеально подходят для любой кухни. Удобно расположенная одна основная чаша обеспечивает комфорт при мытье посуды.
🎨 Цвет "Карбон" придает современный вид вашей кухне, а матовая поверхность придает изделию элегантность.
Характеристики товара:
• Цвет: Карбон
• Материал: Гранит
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 1 основная
>• Тип установки: Врезная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 410х500х220
• Габариты чаши, мм: 340х400х220
• Вес, кг: 7.6
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 410 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная узкая |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | 4150 SOKIL |
| Типоразмер | 50x41 узкая |