





5 172 ₴
🪨 Современная и необыкновенно функциональная мойка для кухни PLATINUM гранитная 5851 ARIA 495x575мм прямоугольная врезная без сифона серая PLS-A39266 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьер! -->
🔧 Поверхность этой мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает ее долговечность и надежность.
🔒 Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнений, что делает это изделие надежным спутником вашей кухни на долгие годы.
🛠️ Дополнительно возможно сделать отверстие под смеситель (бесплатно), что добавляет удобства в использовании и установке.
📌Внимание! Сифон в комплект не входит и докупается отдельно!
• Цвет: Карбон
• Материал: Гранит
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 1 основная
>• Тип установки: Врезная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 575х495х190
• Габариты чаши, мм: 430х330х190
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 190 мм |
| Длина мойки | 575 мм |
| Ширина мойки | 495 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная узкая |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 5851 ARIA |
| Типоразмер | 58x50 узкая |