





5 037 ₴
✨ Представляем мойку для кухни PLATINUM гранитную 5852 VESTA 580x520мм прямоугольную врезную без сифона серую PLS-A39267! Эта современная и очень функциональная мойка идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает длительное использование без потери качества. Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнений, что делает изделие надежным и долговечным.
🛠️ Дополнительно есть возможность сделать отверстие под смеситель совершенно бесплатно, что добавляет удобства и функциональности в использовании.
⚠️ Внимание! Сифон в комплект не входит и докупается отдельно!
• Цвет: Карбон
• Материал: Гранит
• Поверхность: Матовая
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Количество чаш: 1 основная
>• Тип установки: Врезная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 580х520х210
• Габариты чаш, мм: 500х390х210
• Вес, кг: 11.1
• Вес в упаковке, кг: 13.7
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 210 мм |
| Длина мойки | 520 мм |
| Ширина мойки | 580 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | 5852 VESTA |
| Типоразмер | 52x58 |