





4 399 ₴
🍽️ Современная и очень функциональная мойка PLATINUM 7850 TROYA станет идеальным дополнением вашей кухни. Ее стильный дизайн идеально впишется в любой интерьер, сохраняя безупречный внешний вид.
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает долговечность и надежность изделия. Высокое качество материалов защищает от коррозии и потускнений.
🛠️ Дополнительно возможно сделать отверстие под смеситель бесплатно, что добавляет удобства в установке и использовании.
📏 Мойка имеет оптимальные габариты 780х500 мм, что позволяет максимально эффективно использовать пространство на кухне. Основная чаша размером 335х415 мм обеспечивает комфортную мойку посуды.
📦 Вес мойки составляет 13.2 кг, а в упаковке - 15.5 кг, что гарантирует удобство транспортировки и монтажа.
Характеристики товара:
• Цвет: Темная скала
• Материал: Гранит
• Поверхность: Матовая
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Количество чаш: 1 основная<
• Тип установки: Врезная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 780х500х180
• Габариты чаш, мм: 335х415х180
• Вес, кг: 13.2
• Вес в упаковке, кг: 15.5< /p>
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 180 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 7850 TROYA |
| Типоразмер | 50x78 |