



6 864 ₴
✨ Откройте для себя современную и очень функциональную мойку для кухни PLATINUM гранитную 7945 Paruana! Эта мойка идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя идеальный внешний вид и эстетику интерьера.
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает долговечность и надежность изделия. Высокое качество материалов защищает от коррозии и потускнений.
🎨 Мойка имеет белый цвет и матовую поверхность, что придает элегантности вашей кухне. Изготовлена из гранита, состоит из 80% кварца и 20% акриловой смолы, что делает ее прочной и устойчивой.
📏 Габариты мойки составляют 780х450мм с глубиной чаши 190мм, что обеспечивает достаточно пространства для мытья посуды. Устанавливается врезным способом, что делает его удобным в использовании.
⚠️ Внимание! Сифон в комплект не входит и докупается отдельно!
Характеристики товара:
• Цвет: Белая
• Материал: Гранит
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 1 основная
>• Тип установки: Врезная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 780х450х190
• Габариты чаши, мм: 710х380х190
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 190 мм |
| Длина мойки | 450 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | 7945 Paruana |
| Типоразмер | 45x78 |