





7 196 ₴
🪨 Современная и необыкновенно функциональная мойка для кухни PLATINUM гранитная 7850 ROMA 780x500мм прямоугольная врезная с сифоном серая станет прекрасным дополнением к вашему интерьеру. Она идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику.
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает длительное использование без потери первоначального вида. Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнений, а также долговечность и надежность изделия.
🛠️ Дополнительно возможно сделать отверстие под смеситель бесплатно, что добавляет удобства при установке. Мойка изготовлена из гранита, состоящего из 80% кварца и 20% акриловой смолы, что обеспечивает прочность и эстетическую привлекательность.
📏 Габариты мойки составляют 780х500х200 мм, а размеры чаши – 377х430х200 мм, что обеспечивает достаточное пространство для мытья посуды. Тип установки врезной, что делает мойку удобной для интеграции в любую кухонную столешницу.
Характеристики товара:
• Цвет: Серый
• Материал: Гранит
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 1 основная
>• Тип установки: Врезная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 780х500х200
• Габариты чаши, мм: 377х430х200
• Вес, кг: 12.5
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 7850 ROMA |
| Типоразмер | 50x78 |