


4 822 ₴
🖤 Представляем мойку для кухни PLATINUM гранитную 7850 VERONA 780x500мм - идеальное сочетание стиля и функциональности для вашей кухни!
🔧 Эта современная и чрезвычайно функциональная мойка не только украсит ваш интерьер, но и обеспечит безупречный внешний вид на долгие годы.
🛠️ Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что гарантирует ее долговечность и надежность.
💪 Высокое качество материалов защищает от коррозии и потускнений, обеспечивая долговечность изделия. Дополнительно можно сделать отверстие под смеситель бесплатно.
📏 Габариты мойки 780x500мм, глубина 180мм, что позволяет удобно мыть даже большие сосуды.
Характеристики товара:
• Цвет: Темная скала
• Материал: Гранит
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 1 основная<
• Тип установки: Врезная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 780х500х180
• Габариты чаши, мм: 335х415х180
• Вес, кг: 12.0
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 180 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 7850 VERONA |
| Типоразмер | 50x78 |