




1 799 ₴
🍽️ Современная и необыкновенно функциональная мойка для кухни PLATINUM гранитная 510 LUNA 510x510мм круглая врезная без сифона коричневая PLS-A25058 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьер! -->
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает легкость ухода и длительный срок службы.
🛡️ Высокое качество материалов, из которых изготовлена мойка, обеспечивает защиту от коррозии и потускнения, а также долговечность и надежность изделия.
🎨 Цвет мойки – насыщенный коричневый оттенок "Моко", придающий элегантности и стилю вашей кухне.
Характеристики товара:
• Цвет: Моко
• Материал: Гранит
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 1 основная
>• Тип установки: Врезная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 510х510х180
• Габариты чаши, мм: 380х380х180
• Вес, кг: 8
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 180 мм |
| Длина мойки | 510 мм |
| Ширина мойки | 510 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | 510 LUNA |
| Типоразмер | 51x51 |