





1 587 ₴
🛠️ Современная и необыкновенно функциональная мойка для кухни WEZER из нержавеющей стали 770x500мм овальная врезная микротекстура 0.6мм с сифоном 7750(0,6)D идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстети.
🔒 Высокое качество материалов обеспечивает защиту от коррозии и потускнения, а также долговечность и надежность изделия.
🧼 Мойка изготовлена из нержавеющей стали толщиной 0.6 мм, что гарантирует ее прочность и стойкость к механическим повреждениям.
🚰 Комплектация включает сифон, обеспечивающий удобство монтажа и эксплуатации. Врезной монтаж позволяет легко установить мойку на столешницу.
✨ Поверхность с микротекстурой Micro Decor придает мойке стильный вид и облегчает ее очистку.
Характеристики товара:
• Толщина стали, мм: 0.6
• Количество чаш: 1 основная
• Сифон: да
• Материал: Нержавеющая сталь
• Вид монтажа: врезной
• Поверхность : Micro Decor
• Глубина раковины (мм): 500
• Ширина раковины (мм): 770
• Высота раковины (мм): 160
• Расположение крыла: вращается
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Форма мойки | Овальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 160 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 770 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Типоразмер | 50x77 |
| Цвет | Стальной |