





1 968 ₴
✨ Мойка для кухни WEZER из нержавеющей стали 770x500мм овальная врезная микротекстура 0.8мм с сифоном 7750(0,8)D - современная и чрезвычайно функциональная мойка, которая идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид.
🔧 Высокое качество материалов обеспечивает защиту от коррозии и потускнения, а также долговечность и надежность изделия.
🛠️ Мойка изготовлена из нержавеющей стали толщиной 0.8 мм, что гарантирует ее прочность и стойкость к повреждениям. Благодаря микротекстированной поверхности, она выглядит стильно и современно.
💧 Врезной монтаж и наличие сифона в комплекте делают установку быстрой и легкой, обеспечивая удобство в использовании.
🌀 Овальная форма мойки и возможность вращения крыла придают ей универсальность, позволяя адаптироваться к любому кухонному интерьеру.
Характеристики товара:
• Толщина стали, мм: 0.8
• Количество чаш: 1 основная
• Сифон: да
• Материал: Нержавеющая сталь
• Вид монтажа: врезной
• Поверхность : Micro Decor
• Цвет продукта: стальной
• Форма: овальная
• Отверстие под смеситель: нет
• Комплектация: с сифоном
• Наличие крыла: есть
• Глубина раковины ( мм): 500
• Ширина раковины (мм): 770
• Высота раковины (мм): 180
• Расположение крыла: вращается
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WEZER |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Овальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 180 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 770 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Типоразмер | 50x77 |
| Цвет | Стальной |