


8 698 ₴
🛠️ Современная и необыкновенно функциональная мойка для кухни FERRO гранитная Mezzo II 580x480мм прямоугольная врезная с сифоном графит DRGM1/48/58BA идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера! -->
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает длительный срок службы без потери первоначального вида.
🛡️ Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнения, а также долговечность и надежность изделия.
🎨 Цвет: графит. Материал: гранит. Количество чаш: 1 основное. Габариты мойки: 580х480х176 мм. Габариты чаши: 329х510х176 мм.
Характеристики товара:
• Бренд: FERRO
• Гарантия (мес): 12
• Серия: Mezzo II
• Страна производитель: Польша
• Цвет товара: графит
• Материал: гранит
• Форма: прямоугольная
• Количество чаш: одна
• Способ монтажа: врезная на столешницу
• Отверстие под смеситель: есть
• Комплектация: с сифоном
• Наличие крыла: нет
• Назначение: мойка кухонная
• Глубина раковины (мм): 480
• Ширина раковины (мм): 580
• Высота раковины (мм): 176
📌 Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferro |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Графит |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 176 мм |
| Длина мойки | 480 мм |
| Ширина мойки | 580 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | Mezzo II |
| Типоразмер | 48x58 |