

8 698 ₴
✨ Современная и очень функциональная мойка для кухни FERRO гранитная Mezzo II 580x480мм прямоугольная врезная с сифоном графит DRGM48/58BA идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
-->🔧 Поверхность устойчива к царапинам, воздействию моющих средств, что обеспечивает долговечность и надежность изделия.
💪 Высокое качество материалов обеспечивает защиту от коррозии и потускнения, а также долговечность и надежность изделия.
🛠️ Мойка выполнена из гранита, что придает ей элегантный вид и обеспечивает прочность и устойчивость к повреждениям.
Характеристики товара:
• Цвет: графит
• Материал: Гранит
• Количество чаш: 1 основная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 580х480х157
• Габариты чаши, мм: 310х410х157
>• Способ монтажа: врезная на столешницу
• Отверстие под смеситель: есть
• Комплектация: с сифоном
• Наличие крыла: есть
• Назначение: мойка кухонная
• Глубина раковины (мм) : 480
• Ширина раковины (мм): 580
• Высота раковины (мм): 157
• Расположение крыла: слева
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferro |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Слева |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Графит |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 157 мм |
| Длина мойки | 480 мм |
| Ширина мойки | 580 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | Mezzo II |
| Типоразмер | 48x58 |