


8 698 ₴
🍽️ Современная и необыкновенно функциональная мойка для кухни FERRO гранитная Mezzo II 580x480мм прямоугольная врезная с сифоном серая DRGM1/48/58GA идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера! -->
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что гарантирует ее долговечность и легкость в уходе.
🛡️ Высокое качество материалов обеспечивает защиту от коррозии и потускнения, а также долговечность и надежность изделия, делая его идеальным выбором для любой кухни.
🎨 Цвет: серый придает современный вид вашей кухне, гармонично вписываясь в любой интерьер.
📏 Габариты мойки составляют 580х480х176 мм, а габариты чаши – 329х510х176 мм, что обеспечивает достаточно места для мытья посуды и других кухонных нужд.
Характеристики товара:
• Цвет: серый
• Материал: гранит
• Количество чаш: 1 основная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 580х480х176
• Габариты чаши, мм: 329х510х176
>• Способ монтажа: врезная на столешницу
• Отверстие под смеситель: есть
• Комплектация: с сифоном
• Наличие крыла: нет
• Назначение: кухонная мойка
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferro |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 176 мм |
| Длина мойки | 480 мм |
| Ширина мойки | 580 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | Mezzo II |
| Типоразмер | 48x58 |