

8 698 ₴
🪨 Современная и необыкновенно функциональная мойка для кухни FERRO гранитная Mezzo II 780x480мм прямоугольная врезная с сифоном серая DRGM48/78GA идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
-->🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что делает ее чрезвычайно практичной и долговечной.
🛡️ Высокое качество материалов обеспечивает защиту от коррозии и потускнения, а также долговечность и надежность изделия.
🎨 Цвет мойки — стильный серый, гармонично впишущийся в любой кухонный интерьер, придавая ему современный вид.
Характеристики товара:
• Цвет: серый
• Материал: гранит
• Количество чаш: 1 основная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 780х480х177
• Габариты чаши, мм: 350х410х177
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferro |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Справа |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 177 мм |
| Длина мойки | 480 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | Mezzo II |
| Типоразмер | 48x78 |