


10 147 ₴
🪨 Современная и необыкновенно функциональная мойка для кухни FERRO гранитная Mezzo II 790x480мм прямоугольная врезная с сифоном на полторы чаши графит DRGM3/48/79HA идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику. !-- -->
🔧 Поверхность этой мойки устойчива к царапинам, воздействию моющих средств, что обеспечивает ее долговечность и надежность.
🛡️ Высокое качество материалов обеспечивает защиту от коррозии и потускнения, предоставляя вашей мойке длительный срок эксплуатации.
💎 Гранитный материал и глянцевый графитовый цвет придают элегантности и стилю вашей кухни, делая ее еще более привлекательной.
✨ Удобная врезная установка и наличие полутора чашей позволяют легко и эффективно выполнять все кухонные задания.
Характеристики товара:
• Цвет: графит глянцевый
• Материал: Гранит
• Количество чаш: 1 основная, 1 дополнительная
• Тип установки: Врезная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 790х480х176
• Габариты чаши, мм: 299х410х176, 168х410х176
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferro |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Слева |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Графит |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 176 мм |
| Длина мойки | 480 мм |
| Ширина мойки | 790 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | Mezzo II |
| Типоразмер | 48x79 |