







5 477 ₴
✨ Современная и очень функциональная мойка для кухни REA гранитная North 595x485мм прямоугольная врезная с черным сифоном ZLE-00126 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🔒 Поверхность этой мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает ее долговечность и сохранение эстетичного вида на долгие годы.
🛡️ Высокое качество материалов, из которых изготовлена мойка, обеспечивает защиту от коррозии и потускнения, а также надежность изделия, что гарантирует длительный срок службы.
📏 Мойка имеет оптимальные габариты 595 х 485 х 180 мм и одну основную чашу, что делает ее удобной для использования в любой кухне.
Характеристики товара:
• Цвет: Черный (BLACK METALIC)
• Материал: гранит (гранит 80%, синтетическая смола 20%)
• Поверхность: Матовая
• Габариты мойки, мм: 595 х 485 х 180
• Количество чаш: 1 основная
• Диаметр слива, мм: 90
• Вид монтажа: Врезной
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Справа |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 180 мм |
| Длина мойки | 485 мм |
| Ширина мойки | 595 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | North |
| Типоразмер | 49x60 |