





4 511 ₴
🍽️ Современная и необыкновенно функциональная мойка PLATINUM гранитная 5149 FIESTA 485x505мм станет идеальным дополнением вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает ее долговечность и надежность.
🛡️ Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнений, сохраняя при этом эстетический вид на долгие годы.
🛠️ Дополнительно возможно сделать отверстие под смеситель бесплатно, что добавляет удобства в установке и использовании.
📏 Габариты мойки составляют 485x505мм, а глубина чаши 195мм, что обеспечивает достаточно пространства для мытья посуды и приготовления пищи.
Характеристики товара:
• Цвет: Темная скала
• Материал: Гранит
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 1 основная<
• Тип установки: Врезная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 505х485х195
• Габариты чаши, мм: 362х420х195
• Вес, кг: 11.8
• Вес в упаковке, кг: 13.1< /p>
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 195 мм |
| Длина мойки | 505 мм |
| Ширина мойки | 485 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | 5149 FIESTA |
| Типоразмер | 51x49 |