







6 864 ₴
🪨 Современная и необыкновенно функциональная мойка для кухни PLATINUM гранитная 7945 Paruana 780x450мм прямоугольная врезная без сифона коричневая PLS-A39659 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику. -->
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает ее долговечность и надежность.
💎 Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнения, что делает изделие чрезвычайно надежным.
🎨 Цвет мойки "Гренадин" добавляет элегантности вашей кухне, а матовая поверхность подчеркивает ее современный дизайн.
Характеристики товара:
• Цвет: Гренадин
• Материал: Гранит
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 1 основная
>• Тип установки: Врезная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 780х450х190
• Габариты чаши, мм: 710х380х190
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 190 мм |
| Длина мойки | 450 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | 7945 Paruana |
| Типоразмер | 45x78 |