






6 489 ₴
🔹 Представляем гранитную кухонную мойку PLATINUM 9950 PANDORA 990x500мм – идеальное решение для вашей кухни! Эта угловая врезная мойка без сифона имеет полторы чаши и выполнена в стильном бежевом цвете.
💎 Современный дизайн и необычайная функциональность делают эту мойку незаменимой. Она гармонично впишется в ваш интерьер, сохраняя безупречный внешний вид.
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств. Высокое качество материалов обеспечивает защиту от коррозии и потускнений, а также долговечность и надежность изделия.
⚠️ Внимание! Сифон в комплект не входит и докупается отдельно!
• Цвет: Титан
• Материал: Гранит
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 1 основная, 1 дополнительная
• Тип установки: Врезная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 990х500х200
• Габариты чаши, мм: 340х425х200
• Вес, кг: 14.3
• Вес в упаковке, кг: 16.8
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Слева |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Угловая |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 990 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 9950 PANDORA |
| Типоразмер | 50x99 |