






6 804 ₴
🪨 Откройте новый уровень функциональности и стиля с гранитной кухонной мойкой PLATINUM 7850 CUBE! Эта современная и эстетическая мойка станет идеальным дополнением к вашей кухне, сохраняя ее безупречный внешний вид.
🛡️ Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает долговечность и надежность изделия. Высокое качество материалов защищает мойку от коррозии и потускнений.
🛠️ Для вашего удобства, дополнительно возможно сделать отверстие под смеситель бесплатно, позволяющее максимально адаптировать мойку под ваши потребности.
📏 Размеры мойки 775x505 мм с глубиной 180 мм обеспечивают достаточно места для мытья посуды и приготовления пищи. Мойка имеет одну основную чашу размером 435x435 мм.
📦 Вес мойки составляет 14.9 кг, а в упаковке – 17.2 кг, что свидетельствует о ее прочности и надежности.
Характеристики товара:
• Цвет: Темная скала
• Материал: Гранит
• Поверхность: Матовая
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Количество чаш: 1 основная<
• Тип установки: Врезная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 775х505х180
• Габариты чаш, мм: 435х435х180
• Вес, кг: 14.9
• Вес в упаковке, кг: 17.2< /p>
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 180 мм |
| Длина мойки | 505 мм |
| Ширина мойки | 775 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 7850 CUBE |
| Типоразмер | 51x78 |