







6 370 ₴
🪨 Современная мойка для кухни PLATINUM гранитная 7850W TOSKANA 780x500мм врезная прямоугольная без сифона на полторы чаши в сером цвете станет идеальным дополнением к вашему интерьеру. Ее стильный дизайн идеально впишется в любую кухню, придавая элегантность и функциональность.
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств. Это обеспечивает ее долговечность и сохранение безупречного внешнего вида даже после продолжительного использования.
💪 Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнений. Мойка изготовлена из гранита, состоящего из 80% кварца и 20% акриловой смолы, что обеспечивает ее прочность и надежность.
🛠️ Дополнительно возможно сделать отверстие под смеситель бесплатно, что добавляет удобства в использовании и монтаже.
📏 Габариты мойки составляют 780х500х210 мм, а габариты чаш – 440х340х210 мм для основной и 285х165х150 мм для дополнительной чаши. Это обеспечивает достаточно места для мытья посуды и приготовления пищи.
Характеристики товара:
• Цвет: Карбон
• Материал: Гранит
• Поверхность: Матовая
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Количество чаш: 1 основная, 1 дополнительная
• Тип установки: Врезная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 780х500х210
• Габариты чаш, мм: 440х340х210 / 285х165х150
• Вес, кг: 14.2
• кг: 16.5
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 210 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 7850W TOSKANA |
| Типоразмер | 50x78 |