
133 ₴
🔧 Заглушка полипропиленовая «Kalde» 25 мм – идеальное решение для заглушивания всех видов полипропиленовых труб методом сварки. Изготовленная из высококачественного полипропилена, эта заглушка обеспечивает надежное и герметичное соединение, выдерживающее рабочее давление до 25 атмосфер.
🌡️ Используется в системах холодного и горячего водоснабжения, а также для отопления жилых, административных и промышленных зданий. Заглушка Kalde универсальна и подходит для сварки всех видов полипропиленовых труб, включая композитные, армированные стекловолокном и неармированные.
Характеристики товара:
• Тип: Заглушка
• Цвет: Серый
• Бренд: KALDE
• Диаметр (мм): 25
• Страна происхождения: Турция
• Материал корпуса: Полипропилен
• Рабочее давление: PN25 (25 атмосфер)
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kalde |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Заглушка (пробка) |
| Подключение | 25 мм |
| Размещение | Склад 1 |
| Тип подключения фитинга | Пайка |
| Тип резьбы | Пайка |