





462 ₴
🔧 Откройте для себя муфту внешнюю-обжим APE ITALY 701 L 26x1" 000000885 – идеальный выбор для надежного и долговечного соединения металлопластиковых труб в системах водоснабжения и отопления. Произведенная в Италии, эта муфта обеспечивает идеальную выборку. /p>
🌟 Муфта с наружной резьбой APE ITALY 701 L 1″x26 изготовлена из никелированной латуни, что гарантирует долговечность и стойкость к коррозии. Благодаря специальной конструкции с двумя уплотнительными кольцами и противоскользящей формой, вы получаете герметичное и надежное соединение без риска протекания.
Характеристики товара:
• Страна производитель - Италия
• Производитель - APE Raccorderie
• Материал корпуса - никелированная латунь
• Диапазон температур: от -25°C до 120°C
• Рабочее давление : 16 бар макс.
• Габариты: 1″ * 26 на 26 металлопластиковую трубу
• Вес нетто: 190г
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APE |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Муфта |
| Подключение | 26x1" |
| Размещение | Склад 1 |
| Тип подключения фитинга | Резьбовое/обжим |
| Тип резьбы | Обжим-наружная |