
385 ₴
🔧 Муфта разборная полипропиленовая с наружной резьбой «Kalde» 25х1″ – это идеальное решение для соединения полипропиленовых труб с другими трубами и запорной арматурой. Она подходит для систем холодного и горячего водоснабжения, а также для отопления жилых, административных и промышленных зданий.
🌟 Муфта «Kalde» универсальна и совместима со всеми видами полипропиленовых труб, включая композитные (армированные алюминиевой фольгой), армированные стекловолокном и неармированные. Ее простота в монтаже и надежное герметичное соединение делают ее незаменимой в вашем арсенале.
Характеристики товара:
• Долговечность
• Простота в монтаже
• Надежное герметичное соединение
• Химическая стойкость к коррозии
• Возможность соединения с металлическими элементами
• Экологически безопасные
• Устойчивость к внешнему воздействию и перепадам температур, морозостойкость
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kalde |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Американка |
| Подключение | 25x1" |
| Размещение | Склад 1 |
| Тип подключения фитинга | Резьбовое/пайка |
| Тип резьбы | Пайка-наружная |