- Картриджи в комплект не входят и докупаются отдельно!
Система 2-х ступенчатой очистки воды USTM FS2-WFW12
• Система двухступенчатой очистки воды на базе корпусов WFU современное и экономичное решение для очистки питьевой воды без изменения минерального состава.
• Данная система универсальна и может комплектоваться различными фильтрующими элементами (картриджами) для решения широкого спектра задач очистки воды.
• Используя картридж с определенным фильтрующим элементом, Вы можете самостоятельно определять то, от чего будет очищена вода.
🧲ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
• Максимальная температура воды: 30 °С
• Максимальное давление: 8 атм
• Диаметр подключения: ½″
• Тип корпусов колб: 10″
ПРЕИМУЩЕСТВА:
✅Оптимальная фильтрация: механическая и засыпная
✅Конфигурация в соответствии с потребностями клиента
✅Количество ступеней очистки: 2
✅Высокая производительность
✅Совместимость с большинством картриджей
✅Не содержат BPA, безопасны для вашего здоровья!
✅Экономичные и простые в установке
✅Подключение с латунной резьбой
💥Пример выбора картриджей:
Первая ступень (ПС20) очищает воду от механических примесей размером более 20 микрон. Песок, ржавчина и другие отложения задерживаются микропорами, диаметр которых уменьшается по направлению внутрь. Крупные частицы захватываются вблизи поверхности, а мелкие – в более глубоких слоях.
Вторая ступень (BL или GAC) удаляет из воды хлор и органические вещества, тем самым защищая мембрану обратного осмоса и продлевая срок ее службы. Благодаря своей пористой структуре активированный уголь является отличным фильтрующим материалом. Химические вещества адсорбируются в порах.
* Подбор картриджей может быть изменен в зависимости от степени загрязнения воды и потребностей клиента.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.