






5 699 ₴
🧼 Современная и необыкновенно функциональная мойка для кухни PLATINUM гранитная 6250 ZIRKONE 620x500мм прямоугольная врезная без сифона белая PLS-A40781 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику. -->
🛡️ Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает ее долговечность и надежность.
💪 Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнения, что делает это изделие надежным помощником на долгие годы.
🔧 Дополнительно возможно сделать отверстие под смеситель бесплатно, что добавляет удобства в использовании.
Характеристики товара:
• Цвет: белая в точку
• Материал: гранит
• Поверхность: матовая
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки: врезная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 620х500х200
• Габариты чаши, мм: 342x435x200
• Вес, кг: 12.0
📌 Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 620 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 6250 ZIRKONE |
| Типоразмер | 50x62 |