







965 ₴
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Высота излива | 245 мм |
| Длина излива | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вращение излива | Да |
| Кратность | 1 |
| Крепление | Гайка |
| Серия | Aria 015F (k35) |
| Стиль дизайна | Современный |
| Форма | Округлая |