





19 536 ₴
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки на мебель | Да |
| Количество чаш | Две |
| Кратность | 1 |
| Материал | Искусственный камень |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Пьедестал или Полупьедестал | Нет |
| Серия | Chrome |
| Типоразмер | 49x120 |