



9 639 ₴
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ открытия | Неподвижная |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| исполнение | Универсальная |
| Количество секций | Одна |
| Кратность | 1 |
| Материал | Стекло |
| Серия | PIVOT PVS1-80 |
| Цвет товара | Черный |